Deltagerliste for Grand Prix-Rytme
1. Runde Junior - d. 30-01-2011 - 30-01-2011
JuniorNr. | Hold | Forening |
1. | Esbjerg Gf Hold 1. | Esbjerg GF |
Anne G. Tranberg Cæcilie Winther Karoline Lender Laura Madsen Line Andersen Maja Lauridsen Sofie Tuborg Stine Møller |
||
2. | Esbjerg Gf hold 2. | Esbjerg GF |
Caroline Kristensen Cornelia Islin Josefine Stausholm Karoline Jensen Karoline Lender Maja Andersen Sine Sørensen Stine Selvejer Anne Louise Rühe Matilde Bernal |
||
3. | DHG Junior | DHG Gymnastik |
Alberte Kirk Larsen Amalie Sofie Banke Emma Horskjær Humphries Frederikke Bertram Maja S. Ravn Maria Pedersen Nicoline Herløv Christensen Rikke Bro |
||
4. | Team Gym | Munkebjerg Gymnastikforening |
Emilie Frost Frederiksen Frederikke Boll Ida Bugge Julie Sejr Reventlow Kathrine Plaugborg Andersen Maja Graves Larsen Sara Cordes Sofia Sabat Hjuler |
||
5. | Team Hop | Munkebjerg Gymnastikforening |
Christine Bach Tonnesen Emilie Bjerregaard Brokmose Frederikke Boll Ida Jäger laursen Laura Kieler Louise Holmberg Steffen Natasha Andersen Sofie Skov Bergholdt |
||
6. | AGs Junior | Alderslyst GF |
Cathrine Tulstrup Johansen Christine Skov Nielsen Emma Bremer Helene Lentz Julie Andersen Kirstine Helms Stine Hvam Thea Torksvig |
||
7. | Junior SG | Silkeborg GF |
Amalie Anholm Caroline Damsgaard Jensen Frederikke Ries Langkjær Jasmin Badre Esfahani Julie Juul Vittrup Katrine Marker Madsen Lisette Møller-nielsen Sandra Berwald Karlov Nielsen Sandra Mia Frankø Roe Julie Maria Høgsted Sørensen Mia Lingegård Nielsen |
||
8. | Team Bellatrix | Espergærde IF |
Astrid Heisterberg Camilla Fællesskov Camilla Kastenskov Cecilie Larsen Jakobsen Dominique V. Sørensen Emma Engelsholm Fie Holm Agerskov Ida Marie Ringgaard Simone Joost |
||
9. | Team Roxo | Tarup - Paarup IF |
Cecilie Krag Rasmussen Clara Marie Bode Emma Blomberg Elmkvist Luna Marseen Andersen Maja Jørgensen Signe Windt Sissel Thrane Sofie Hjortborg Pedersen Frederikke Jensen Isabella Ravn Christensen Martha Bech Diederichsen |
||
10. | TIK | TIK Gymnastik |
Asya Ilgöy Carin Munch Petersen Cille Jensen Jessica Olsen Julie Marker Hansen Mie Rytter Hedelin Victoria Sørensen Viktoria Visborg Thune Kristine Kvist Johansen Louise Busk Nielsen Melanie Michelsen Naja Bau Nielsen |
||
11. | hold 1 | GF Køge Bugt |
Caroline Brix Cecilie Birkedal Christina Foged Ida Hillerup Frandsen Julie Højris Bitzer Maria Agertved Madsen Olivia Ashford Pernille Rask Melsen Rikke Pedersen |
||
12. | hold 2 | GF Køge Bugt |
Clara Helena Fuglsang Emilie Gauger Frederikke Jakobsen Frida Lucia Fulsang Laura Gliese Line Kaasgaard Jørgensen Louise Westerdahl Marie Johanne Jensen Nanna Clausen |
||
13. | SOR junior | SOR IF |
Ane Sandal Levinsen Anna Olesen Astrid Thougaard Steensberg Emilie Fabricius Eriksen Katrine Johansen Klara Wanstrup Lea OReilly Wagner Hansen Nanna Marcher Eva Krytz Skov |
||
14. | Team Imani | Greve Gymnastik og Trampolin |
Josephine Hartkopp Karen Olsen Mette Væde Lykkebo Mie Basballe Jensen Nathalie Tjørnelund Signe Booth Meyer Sofie Lassen Tanja Kok Charlotte Agerlin Rasmussen |
||
15. | FG90-junior | FG 90 - Frederikshavn |
Amalie Møller Camilla Eriksen Christina N. Usai Josephine B. Andersen Maiken Chrisetensen Marie Louise Simon Nicoline Sloth Rikke Hansen Signe W. Hansen Sofie Josefine Eriksson |
Navn |
Camilla Felsager |
Fie Arndal Jensen |
Gitte Nielsen |
Gitte Nielsen |
Helle Kluwer |
Janne Jelstad |